[18+]
24 июня 2019 в 08:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пять самолетов, летевших в Тюмень, совершили вынужденную посадку в Кольцово

Самолеты, летящие рейсами на Тюмень, диспетчерские службы в настоящее время разворачивают и сажают в Екатеринбурге. В аэропорту Кольцово уже приземлилось 5 бортов. Причина в сложных метеоусловиях.
Вынужденую посалдку в Екатеринбурге совершили рей сы DP-449 Москва — Тюмень, FV-6451 Санкт-Петербург — Тюмень, YC-506 Симферополь — Тюмень, SU-1502 Москва — Тюмень и UT-9851 Москва — Тюмень. Как отмечают в в пресс-службе Кольцово, с пассажирами в настоящее время работают представители компаний — авиаперевозчиков. Через несколько часов, как позволят метеоусловия, все рейсы будут продолжены.
Согласно метеосводке, в тюменском аэропорту из-за туманов плохая видимость, что и стало причиной изменения в расписании рейсов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтановДепрессия или эмиграция: к чему приведет отказ от коммерческих абортов в Свердловской областиЕкатеринбургский ученый: школьников некому учить астрономии