[18+]
28 июня 2019 в 08:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Смоленске блогера наказали за оскорбление власти в комментариях под новостью об оскорблении власти

Смоленский блогер Сергей Командиров оштрафован на 30 тыс. руб. за оскорбление власти (ч.3. ст.20.1 КоАП), пишет «Новая Газета».
Пользователь оставил неприличный комментарий под новостью, где сообщалось о другом штрафе по той же статье. Командиров оставил комментарий с изображением президента РФ и оскорбительной подписью, а также сообщил: «Чекайте (проверяйте – прим.ЕАН) – не засудят, «кишка тонка», всех не пересудят. Поэтому гоу флэшмобить».
В ходе процесса Командиров ходатайствовал об участии в заседании прокурора, а также допросе президента в качестве потерпевшего. Судья не удовлетворил ни одно из ходатайств.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцев призвали быть внимательнее к детям после трагедии в ШалеСвердловский депутат Смирнов намерен пойти в ГосдумуС чем связана миграция челябинских VIP-чиновников в другие регионы РоссииВзгляд хоум-сыровара на рынок молока в Свердловской областиРазгром лидера: «Автомобилист» нанес «Металлургу» самое крупное поражение в сезонеМемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанции