[18+]
30 июня 2019 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шойгу анонсировал строительство в воинских частях РФ мусороперерабатывающих заводов

© Фото из открытых источников
В воинских частях России откроют заводы по переработке мусора. Об этом в интервью телеканалу «Звезда» сказал министр обороны Сергей Шойгу.
«Вот я сейчас приехал с очень актуального объекта, который называется цех или завод по переработке мусора. Я думаю, что мы сейчас начнем большую программу обеспечения гарнизонов заводами по переработке мусора, чтобы гарнизоны не были той нагрузкой для субъектов, какой они являются»,— сказал министр.
Фото: http://www.kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге