[18+]
6 июля 2019 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция начала задержания на пикетах, связанных с делом сестер Хачатурян в Москве

Полиция Москвы задержала на Болотной площади участников публичных акций, связанных с делом сестер Хачатурян.
Активистка Валентина Лузанова вышла на пикет в поддержку сестер Хачатурян. В тот момент, когда рядом с ней встал участник противоположной по смыслу акции c плакатом «Сестры Хачатурян — убийцы», их обоих задержали.
Мария, Ангелина и Крестина Хачатурян признаны виновными в убийстве отца, который долгие годы избивал их и подвергал сексуальному насилию. Теперь сестрам грозит до 20 лет лишения свободы. Часть общественности считает, что их необходимо оправдать либо дать минимальное наказание, часть - не видит в их истории оснований для снисхождения.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области в зоне подтопления оказались сотни приусадебных участковНовый омбудсмен Яна Лантратова едет в ЕкатеринбургЛДПР назвала своих кандидатов в свердловский парламентСемье свердловского священнослужителя, потерявшей в пожаре дом, собирают помощьДожди и грозы вновь обещают Свердловской области на ближайшие три дняГосавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области