[18+]
15 июля 2019 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У россиян появится дополнительный выходной

У россиян появится еще один выходной. Минтруд готовит предложение о введении дополнительного оплачиваемого дня для прохождения ежегодной диспансеризации, пишет РГ.
Сообщается, что право на дополнительный выходной получат россияне старше 40 лет. Как заявил проректор Академии труда и социальных отношений Александр Сафонов, работодатель может предоставлять и два-три дня для прохождения диспансеризации.
По словам вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, в текущем году профосмотры и диспансеризацию должны пройти 62 млн россиян. В 2018 году обследования прошли 21 млн человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе