[18+]
19 июля 2019 в 08:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет Utair, летевший в Сургут, вынужденно сел в Екатеринбурге

Борт авиакомпании Utair, следовавший из Самары в Сургут, совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге.
Соответствующий вывод можно сделать по онлайн-табло аэропорта Кольцово. Boeing-737 приземлился в уральской столице в 03:50. Отправка рейса в Сургут предполагается в полдень.
В пресс-службе Кольцово подтвердили факт вынужденной посадки.
«Рейс UT-414 Самара - Сургут сегодня в 02:48 совершил вынужденную посадку в аэропорту Екатеринбурга. С пассажирами работают представители авиакомпании», - рассказали в аэропорту.
Как пишет ТАСС, самолет приземлился в Екатеринбурге по технической причине. Посадка была благополучной, никто не пострадал. Пассажиры размещены в гостинице.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»