[18+]
23 июля 2019 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Finnair вернет екатеринбуржцам деньги за «сгоревшие» билеты в Европу

Компания Finnair, заявившая о закрытии с 10 октября рейса Екатеринбург - Хельсинки, обещает екатеринбуржцам вернуть деньги за «сгоревшие» билеты.
«У меня был единый билет Екатеринбург - Хельсинки - Париж с вылетом 6 ноября из Екатеринбурга и 10-го – из Парижа. Звонила сегодня в московский офис компании, пообещали вернуть деньги в срок от 4 до 7 дней, максимум – 10, если будут какие-то проволочки со стороны банка», - рассказала ЕАН обладательница билета на рейс финского авиаперевозчика.
По словам женщины, других вариантов доставки в столицу Франции ей не предложили, речь идет только о возврате денег, уплаченных за билет.
Напомним, об отказе «финнов» от полетов из Екатеринбурга в Хельсинки и обратно стало известно накануне. Свое решение компания обосновала тем, что маршрут для нее является экономически невыгодным.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах