[18+]
24 июля 2019 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В российских школах предлагают ввести «уроки трезвости»

© Фото из открытых источников
В минпросвещения РФ поступило предложение ввести в российских школах уроки по профилактике алкоголизма и наркомании. С соответствующей инициативой выступила «Единая Россия», пишет «РИА Новости».
«Уроки трезвости» уже проходит в некоторых школах в ряде регионов. Их помогают проводить некоммерческие организации и родители. Ранее активисты федеральной Общественной палаты предложили ввести «урок трезвости» в рамках ОБЖ.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Силовики пришли с обысками в УЖКХ мэрии ОренбургаЧелябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дорогиНазвана дата нового обмена пленными между Россией и УкраинойПять затопленных паводком лагерей в Оренбурге до сих пор не восстановленыС котами нельзя: свердловским коммунальщикам рассказали, как превратить подвалы в укрытияЗвезда «нулевых» стала хедлайнером «Ночи музыки» в Екатеринбурге