[18+]
31 июля 2019 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москва выделила Свердловской области спецтранш на строительство школы

Правительство России выделило 460 млн рублей на строительство двух школ в Якутии и Свердловской области. Об этом на заседании кабмина заявила его глава Дмитрий Медведев.
«Выделяем деньги на строительство двух новых школ, они будут направлены в Якутию и Свердловскую область. Обе школы, надеюсь, будут сданы в этом году», - цитирует премьера "РИА Новости".
Как было заявлено на заседании, деньги выделены в рамках госпрограммы «Развитие образования».
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские аграрии пожаловались на двукратный рост цен на топливоВ свердловском драмтеатре поставили спектакль о разрушительных последствиях войны и алчностиНачался суд над экс-начальником полиции Алапаевска полковником КузнецовымФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговорНационализированный свердловский завод отправил в простой более тысячи сотрудниковСвердловчане массово нарушают ПДД на перекрестках – статистика аварийности