[18+]
1 августа 2019 в 20:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СКР возбудил дело о халатности в связи с лесными пожарами в Сибири

В Красноярском крае возбуждено дело о халатности должностных лиц регионального минлесхоза, не принявших меры по ликвидации пожаров.
В ведомстве проходят обыски, сообщает "РИА Новости".
Ранее губернатор Красноярского края Александр Усс заявил, что на определенных территориях в принципе нет смысла тушить лесные пожары. Однако в пяти субъектах РФ был введен режим ЧС: наиболее сложная обстановка именно в Красноярском крае, а также в Иркутской области, Республиках Саха (Якутия) и Бурятия. По поручению президента РФ Владимира Путина к тушению привлечены военные.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм