[18+]
1 августа 2019 в 20:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СКР возбудил дело о халатности в связи с лесными пожарами в Сибири

В Красноярском крае возбуждено дело о халатности должностных лиц регионального минлесхоза, не принявших меры по ликвидации пожаров.
В ведомстве проходят обыски, сообщает "РИА Новости".
Ранее губернатор Красноярского края Александр Усс заявил, что на определенных территориях в принципе нет смысла тушить лесные пожары. Однако в пяти субъектах РФ был введен режим ЧС: наиболее сложная обстановка именно в Красноярском крае, а также в Иркутской области, Республиках Саха (Якутия) и Бурятия. По поручению президента РФ Владимира Путина к тушению привлечены военные.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии