[18+]
2 августа 2019 в 20:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кокорин и Мамаев ходатайствуют об УДО

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, осужденные за драку в центре Москвы, а также брат последнего Кирилл подали ходатайство об условно-досрочном освобождении.
Напомним, они осуждены за избиение водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, главы департамента минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина. Обе драки произошли в один день, во время пьяного дебоша спортсменов и их друзей в начале октября 2018 года. Суд назначил братьям Кокориным наказание в виде 1 года и 6 месяцев заключения каждому, а Мамаев получил 1 год и 5 месяцев. Поскольку они уже отбыли часть срока в СИЗО, то должны выйти на волю в ноябре и декабре 2019 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили