[18+]
5 августа 2019 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве задержали мужчину, который призывал избивать детей полицейских

© Фото из открытых источников
В Москве СК совместно с полицией задержали мужчину, сообщает пресс-служба ведомства.
По версии следствия, 31 июля 2019 года подозреваемый в Интернете призвал людей к противоправным действиям насильственного характера в отношении детей сотрудников полиции.
Удалось быстро установить личность подозреваемого. Он скрывался под сетевым псевдонимом Макс Стеклов. На самом деле это житель Подмосковья Владислав Синица 1989 года рождения. Ему уже предъявлено обвинение.
С обвиняемым проводятся следственные действия. В его жилище был обыск, в ходе которого изъят персональный компьютер, мобильные телефоны и другие предметы. Следствие будет ходатайствовать о заключении обвиняемого под стражу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%