[18+]
8 августа 2019 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Архангельской области пожар в военной части: слышны взрывы, есть пострадавшие

© Фото из открытых источников
Сегодня в военной части в Архангельской области произошло ЧП, не исключено, что это пожар, пишет «Интерфакс» со ссылкой на свой источник.
Сообщается, что в результате инцидента могли пострадать до 15 человек, по данным ТАСС, есть погибший. Военный объект расположен неподалеку от Северодвинска.
По данным Baza, сейчас в очень тяжелом состоянии находятся пять человек. "РИА Новости" пишет, что на месте происшествия слышны взрывы.
Напомним, что 6 августа один человек погиб и восемь получили ранения при взрыве боеприпасов в Красноярском крае.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Чем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожал