[18+]
9 августа 2019 в 19:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве в день митинга устроят гонки на автозаках

© Фото из открытых источников
В Москве 10 августа пройдет турнир по вождению автозаков. Мероприятие организует ФСИН. Оно приурочено ко Дню транспортной службы уголовно-исполнительной системы.
В пресс-службе столичного УФСИН сообщили, что в соревнованиях примут участие водители региональных подразделений ведомства.
Участники должны будут показать навыки маневрирования в условиях города и стрельбы. Турнир пройдет на базе управления конвоирования УФСИН по Москве в Капотне.
Отметим, в этот же день в столице пройдет очередной митинг в поддержку независимых кандидатов в Мосгордуму. На акции, несмотря на запрет московских властей, скорее всего, будут выступать «Кровосток», IC3PEAK и рэпер Face.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан