[18+]
11 августа 2019 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестный под видом священника похитил у директора фирмы три миллиона

Мужчина, представившийся священником, похитил у директора одной из коммерческих фирм в Ленинградской области 3 млн рублей, сообщает пресс-служба регионального полицейского Главка.
"В полицию обратился генеральный директор одной из коммерческих фирм 1979 года рождения с заявлением о том, что неизвестный злоумышленник, представившись служителем церкви, в помещении одного из банков похитил принадлежащие заявителю денежные средства в сумме 3 млн рублей. Сотрудниками полиции приняты меры к розыску и задержанию злоумышленника", - говорится в сообщении ведомства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым