РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 августа 2019 в 19:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кузбассе школьницы подожгли зажигалкой пятилетнюю девочку

© Фото из открытых источников
СКР по Кемеровской области устанавливает обстоятельства инцидента, в результате которого пятилетняя девочка попала в больницу с ожогами 80% тела.
По предварительной информации, малышка с двумя старшими подругами (9 и 11 лет) гуляла на улице недалеко от дома. Девочки, держась за руки, стали кружиться, а третья стояла рядом с ними и баловалась зажигалкой. Внезапно платье на самой младшей загорелось, старшие подруги испугались и убежали домой. Малышка в горящей одежде добралась до своей калитки, где ее в окно увидел брат и сообщил отцу. Мужчина занес дочь домой и вызвал скорую помощь.
В тяжелом состоянии она находится в реанимационном отделении, врачи борются за ее жизнь.
Известно, что 9-летняя и 11-летняя девочки – сестры. Их отец и мать лишены родительских прав, их и 10-летнего брата воспитывает старшая сестра.
Родственники пострадавшей считают, что школьницы подожгли их дочь намеренно.
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Кто может сменить оренбургского губернатора Паслера в случае его отставкиКакие выплаты положены инвалидам СВО: ликбез ЕАНЧелябинские депутаты безоговорочно поддержали закон об умерщвлении бездомных собак«Бездомные перестали жить в подъездах и начали следить за здоровьем» - интервью ЕАН с челябинским доктором ЖенейПочему эвтаназия легализует жестокое обращение с животными. Колонка екатеринбургского ветеринараУмерла екатеринбурженка, у которой медики не заметили рак