[18+]
13 августа 2019 в 08:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Площадь лесных пожаров в Сибири уменьшилась

© Фото из открытых источников
В России начала уменьшаться площадь лесных пожаров, пишут «Известия».
По данным авиаохраны, за минувшие сутки площадь лесных пожаров стала меньше на 266,4 тыс. га, это 6%. На понедельник в стране действовали 202 лесных пожара на площади 283,2 тыс. га, из которых 146,7 тыс. - в Иркутской области и 126,1 тыс. - в Красноярском крае, передает «РИА Новости».
К тушению огня в лесах в регионах привлечено около 3,9 тыс. человек, задействовано 472 единицы техники, 43 воздушных судна находятся на мониторинге, 27 судов — на тушении. В некоторых регионах работают парашютисты-десантники.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров