[18+]
15 августа 2019 в 19:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пассажирам аварийно севшего Airbus выплатят по 100 тысяч

Пассажирам самолета, экстренно севшего в Подмосковье, выплатят компенсации в размере 100 тыс. рублей.
"По решению авиакомпании и страховой компании всем пассажирам будет выплачена компенсация 100 тыс. рублей. То, что касается пассажиров, которые получили повреждения и находятся в больнице, - соответственно, здесь страховой случай", - цитирует “Интерфакс” первого замгендиректора компании "Рампорт Аэро" (владеет аэропортом Жуковский) Евгения Солодилина.
На данный момент известно, что за медицинской помощью обратились 74 пассажира.
Напомним, Airbus A321 авиакомпании "Уральские авиалинии", вылетевший из аэропорта Жуковский в Симферополь, совершил аварийную после столкновения со стаей птиц.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов