[18+]
17 августа 2019 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Следствие не нашло мародерства на месте аварийной посадки «Уральских авиалиний»

Информация о фактах мародерства на месте аварийной посадки самолета «Уральских авиалиний» в Подмосковье не соответствует действительности, сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте.
Ранее ряд СМИ сообщал, что мародеры перелезают через ограды и растаскивают спасательные жилеты.
«На месте происшествия круглосуточно работает следственно-оперативная группа, в том числе и в салоне воздушного судна. Проникновение посторонних лиц на территорию оцепления, организованного сотрудниками МУ МВД России «Раменское», исключено. Сотрудниками полиции также обеспечивается сохранность конструкции воздушного судна и его элементов. С момента происшествия фактов нахождения посторонних лиц на месте происшествия не зафиксировано», - заявили следователи.
Напомним, Airbus A 321, вылетевший из Жуковского в Симферополь, совершил жесткую посадку на кукурузном поле в Подмосковье. Причиной назвали массовое попадание птиц в оба двигателя. Никто из пассажиров и членов экипажа серьезных травм не получил. Пилотам присвоили звание Героев России, остальных членов экипажа наградили Орденами Мужества.
Фото: Московское межрегиональное следственное управление на транспорте
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Бизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в ЧелябинскеЧелябинцам рассказали о запретных фразах для детей, склонных к суицидуЭкс-спикер свердловского заксобрания лишила себя возможности получить высокую наградуАэропорт Екатеринбурга закрыли из-за угрозы украинских БПЛА