[18+]
19 августа 2019 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Учившийся в Екатеринбурге депутат-юрист возглавит спецкомиссию Госдумы по борьбе с иностранным влиянием

© Фото из открытых источников
Совет Госдумы сегодня объявит о создании специальной комиссии по изучению фактов вмешательства о внутренние дела РФ. Возглавить его должен выходец из Екатеринбурга.
По данным «Коммерсанта», руководить комиссией будет председатель думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. Как отмечает издание, другие кандидаты не рассматриваются.
Василий Пискарев был избран в Госдуму в 2016 году. До того работал в органах прокуратуры и Следственного комитета. Карьеру в правоохранительных органах он начал после окончания Свердловского юридического института в 1984 году.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику