[18+]
20 августа 2019 в 19:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С грузинского телеканала уволят журналиста, оскорбившего Путина

© Фото из открытых источников
Новый генеральный директор грузинского оппозиционного телеканала "Рустави 2" Паата Салия намерен уволить журналиста Георгия Габунию и нескольких других сотрудников.
"Увольнение Меладзе, Лаперашвили, Анджапаридзе, Габунии связано с теми финансовыми вопросами, теми убытками, с которыми столкнулась телекомпания", - цитирует Салию ТАСС.
На данный момент эти журналисты находятся в отпусках.
Напомним, 7 июля ведущий Габуния в передаче "Постскриптум" нецензурно выразился в адрес президента РФ Владимира Путина.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Удары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысячХранилище для радиоактивных отходов появится в Челябинской области