[18+]
21 августа 2019 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге одну аптеку ограбили дважды (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
Аптеку Екатеринбурга на улице Родонитовой, 18 августа ограбили два раза за день. Первый преступник, пока фармацевт отбивала его покупку, выхватил сложноразличимый на камерах предмет и напал на продавца со словами: «Не дергайся, все будет ровно». Уложив женщину на пол, он забрал всю наличку и сбежал.
За несколько недель до этого, 25 июня, в магазин заявились воры-«несуны». Две женщины цыганской внешности, не стесняясь камер, забрали с полок дорогую косметику и вышли как ни в чем не бывало. Сотрудник аптеки в это время консультировала других покупателей.
О сумме ущерба пока не сообщается. ОП 12 УМВД Екатеринбурга по факту налета возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 "Грабеж". Всех, кто опознает преступников, просят позвонить по телефону 356-42-12 либо 02.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили