[18+]
22 августа 2019 в 08:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рабочий, заваленный в североуральской шахте, погиб. СК начал проверку

Шахтер, эвакуированный из-под завалов в шахте Североуральска, мертв. Точная причина смерти выясняется. СК начал доследственную проверку трагедии. По предварительным данным, причиной обрушения породы стало микроземлетрясение, так называемый горный удар.
Следователи установят, соблюдалась ли на шахте техника безопасности.
Напомним, днем 21 августа на шахте «Ново-Кальинская» произошло обрушение породы, под завалами остался один человек. Вечером его подняли на поверхность, мужчина не проявлял признаков жизни.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге