[18+]
27 августа 2019 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Население УрФО продолжает убывать: самым «смертным» регионом стала Курганская область

© Фото из открытых источников
В Уральском федеральном округе за первую половину 2019 года родилось 66,9 тыс. человек, а умерло 73,9 тыс. человек. Таким образом, естественная убыль населения составила 7044 человека, сообщает Свердлстат.
Естественная убыль населения зафиксирована в Курганской, Челябинской и Свердловской областях. В Курганской области наблюдается самая высокая смертность – 16 на 1000 человек населения, коэффициент естественной убыли составил семь промилле (7 к 1000).
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге