[18+]
27 августа 2019 в 19:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подозреваемые в принуждении несовершеннолетней волейболистки к сексу полицейские арестованы

Трое сотрудников ППС ОМВД по городу Анапе, вероятно, участвовавшие в принуждении 17-летней волейболистки к действиям сексуального характера, помещены в СИЗО.
Об этом на совещании в городской администрации сообщил заместитель начальника ОМВД по Анапе Дмитрий Коркишко, пишет "Коммерсантъ".
По предварительным данным, в ночь на 26 августа трое полицейских патрулировали пляж поселка Витязево, где застали за занятием любовью 17-летнюю волейболистку из "Волей Града" и ее совершеннолетнего партнера. Правоохранители предложили не составлять протокол в обмен на секс. Девушка согласилась.
После волейболистка рассказала о случившемся тренеру, а та вызвала полицию.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN