[18+]
29 августа 2019 в 08:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Павел Дацюк начнет играть за «Автомобилист» в октябре

© Фото из открытых источников
В екатеринбургском хоккейном клубе «Автомобилист» ждут, что форвард Павел Дацюк начнет играть за команду в начале октября, пишет "РИА Новости".
Об этом агентству рассказал директор клуба Максим Рябков.
Павел Дацюк, которому в июле исполнился 41 год, не сыграл ни одного матча в предсезонке. Регулярный чемпионат КХЛ начнется 2 сентября.
Напомним, Павел Дацюк подписал контракт с «Автомобилистом» в июне. Соглашение рассчитано на один год.
Павел Дацюк – уроженец Свердловска. Он единственный хоккеист в мире, одновременно выигравший Олимпийские игры, Чемпионат мира, Кубок Стенли и Кубок Гагарина. За спортсменом закрепилось прозвище Волшебник (the Magic Man - англ.).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога