[18+]
30 августа 2019 в 08:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российские клубы узнали соперников в Лиге чемпионов. «Локомотив» – в «группе смерти»

© Фото из открытых источников
Накануне вечером состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. Два оставшихся в розыгрыше российских клуба – питерский «Зенит» и столичный «Локомотив» - узнали соперников в борьбе за места в плей-офф.
Питерцы сыграют против португальской «Бенфики», «Лиона» и «Лейпцига». Среди будущих соперников грандов нет, однако явных аутсайдеров в группе у «Зенита» также не оказалось: «Лион» и «Лейпциг» - едва ли не сильнейшие клубы группы из 3-й и 4-й корзин.
«Локомотиву» с подбором соперников повезло еще меньше. За очки с москвичами будут бороться туринский «Ювентус», мадридский «Атлетико» и «Байер».
Напомним, честь страны в еврокубках остались защищать только два футбольных клуба. «Краснодар» выбыл из ЛЧ на стадии квалификационных матчей, уступив «Олимпиакосу». «Арсенал» и «Спартак» не пробились через квалификационные игры в Лигу Европы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге