[18+]
6 сентября 2019 в 07:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался певец, выступавший в «Самоцветах» и «Веселых ребятах»

© Фото из открытых источников
Умер советский музыкант, первый исполнитель песни «Снег кружится» Юрий Петерсон. Ему был 71 год. По данным СМИ, причиной смерти стало онкологическое заболевание.
Юрий Петерсон выступал в таких известных советских вокально-инструментальных ансамблях, как "Пламя", "Веселые ребята", "Самоцветы". Именно в его исполнении впервые прозвучали песни "На дальней станции сойду", "Идет солдат по городу", "Не повторяется такое никогда" и другие популярные советские хиты.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге