[18+]
6 сентября 2019 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин поставил задачу снижать ипотечные ставки

Президент России Владимир Путин на полях Восточного экономического форума поставил задачу стремиться к снижению ипотечных ставок в стране, пишут «Известия».
Он заявил, что льготная ипотека под 2%, которая будет введена на Дальнем Востоке, должна повлечь за собой снижение ставок в других регионах. К этому нужно стремиться, «но это будет зависеть от состояния экономики в целом», считает российский лидер.
Напомним, накануне он заявил, что введение такой льготной ипотеки, как на Дальнем Востоке, по всей стране невозможно.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Аэропорт Екатеринбурга перестал принимать самолеты из-за режима ракетной опасностиСвердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»