[18+]
6 сентября 2019 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Администратор «Пятерочки» проломил череп посетителю за попытку украсть бутылку водки

© Фото из открытых источников
В Москве администратор зала в супермаркете «Пятерочка» на улице Дубнинской проломил череп мужчине, пытавшемуся украсть бутылку водки. Сейчас пострадавший в больнице – он в коме, сообщает «РИА Новости» .
Администратор магазина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы