[18+]
9 сентября 2019 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выборы в России охраняли 130 тысяч полицейских

© Фото из открытых источников
Во время выборов в минувшее воскресенье в 85 субъектах РФ работали 130 тыс. полицейских, сообщает пресс-служба свердловского главка.
Также к обеспечению безопасности на избирательных участках были привлечены военнослужащие Росгвардии, представители народных дружин, ЧОПов и общественников.
В результате принятых мер нарушений общественного порядка, способных повлиять на итоги выборов, не допущено, заявили в ведомстве.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Капитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать водаЭкономист-регионовед рассказала, почему резко отличаются цены на бензин в разных частях страны