[18+]
10 сентября 2019 в 09:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Подмосковье восьмиклассники задержали педофила и сдали его в полицию

В подмосковном Подольске четверо восьмиклассников задержали извращенца, который несколько дней подряд терроризировал девочек из разных школ. Как пишет «Московский комсомолец», мужчина азиатской внешности подбегал к девочкам примерно 12 лет и показывал им на телефоне свои обнаженные фото, а также бродил по территории учебных заведений с расстегнутой ширинкой.
Ориентировку на педофила родители пересылали друг другу, но школьники поймали его сами. Когда он в очередной раз пристал к девочкам, они убежали от него на школьный двор и рассказали обо всем находящимся там мальчикам. Четверо восьмиклассников бросились за ним, загнали на второй этаж ближайшего торгового центра и удерживали до прибытия полиции.
В отделении полиции задержанный свою вину признал и сообщил, что очень сожалеет.
Родители девочек намерены ходатайствовать перед руководством школы, чтобы юных героев наградили.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов