[18+]
15 сентября 2019 в 08:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Армия на выборах в Москве голосовала за ЛДПР и КПРФ

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов обратил внимание на результаты выборов на так называемом "военном" участке столицы, где голосовали офицеры Генштаба.
Отметим, что закрытые участки для голосования в столице ликвидированы и военные голосуют как обычные горожане, под контролем гражданских наблюдателей.
На выборах 8 сентября в столице порядка кандидаты мэра Сергея Собянина получили лишь порядка 25 мест из 45. Около трети мандатов в думе получили коммунисты, поддержанные либеральной оппозицией в лице команды Алексея Навального.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузах