РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 сентября 2019 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анастасию Заворотнюк охраняют от журналистов

Сотрудники московской частной клиники, где лежит Анастасия Заворотнюк, выставили охрану на этаже и у палаты актрисы. Таким образом звезду хотят защитить от назойливых журналистов - в клинику уже пытались проникнуть несколько съемочных групп, сообщает Baza.
По данным источников Telegram-канала, сейчас состояние Анастасии Заворотнюк оценивается как тяжелое, но она находится в сознании и дышит самостоятельно.
Родственники по-прежнему не комментируют информацию о том, что актриса борется с раком мозга.
zori
almaceramica
Главные новости
«Обмен эмоциями»: адвокат ездит по свердловским селам для помощи одиноким пенсионерамПотепление до +20 градусов и дожди идут в ЕкатеринбургДенис Паслер: ситуация со свердловским минздравом требовала незамедлительного решенияО ценах, трендах и трудностях: интервью с главным свердловским рестораторомГлава Оренбургской области Солнцев нашел временные замены Савиновой и ПетуховуПаслер назвал сроки выпуска поездов для путинской магистрали