[18+]
20 сентября 2019 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Роструд назвал регионы, где некому работать за 80 тысяч рублей в месяц

Роструд назвал список регионов, где больше всего открыто вакансий с высокой заработной платой — от 80 тыс. рублей в месяц. Помимо Москвы в перечень попали Якутия и Красноярский край.
Согласно данным ведомства, в Москве и Санкт-Петербурге не хватает специалистов по информационным технологиям, строительству и недвижимости, продажам, производству и транспорту. В Красноярском крае высокие зарплаты готовы платить строителям. В Якутии, ХМАО и ЯНАО множество открытых вакансий с высокой заработной платой в добывающей промышленности.
Исследование проводилось на основании государственной информационно-аналитической системы общероссийская база вакансий «Работа в России». На сегодняшний день в ней числится порядка 1,5 млн вакансий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге