[18+]
20 сентября 2019 в 19:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РФС не пустил Кокорина на чемпионат России

© Фото из открытых источников
Российский футбольный союз отказался регистрировать нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина.
Решение было принято комитетом по статусу игроков. Кокорин отстранен на пять месяцев.
Напомним, 17 сентября футболисты Кокорин и Павел Мамаев вышли на свободу, проведя в колонии более 10 месяцев. В этот же день Кокорин подписал новый контракт с "Зенитом". Мамаев сегодня может расторгнуть контракт с "Краснодаром".
Напомним, Мамаев и Кокорин отбывали наказание в исправительной колонии № 4 Белгородской области. Их осудили за избиение водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, главы департамента минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина. Обе драки произошли в один день, во время пьяного дебоша спортсменов и их друзей в начале октября 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым