[18+]
24 сентября 2019 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кирове предотвратили массовое убийство школьников

© Фото из открытых источников
В Кирове предотвратили расстрел школьников. Атаку с применением холодного оружия и самодельного взрывчатого устройства планировал один ученик.
Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заместителя руководителя управления противодействия экстремизму МВД Владимира Макарова. Подробностей произошедшего пока нет.
Напомним, недавно подобный инцидент предотвратили в Кушве.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники