[18+]
1 октября 2019 в 08:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россиянам обещают рост реальных доходов

© Фото из открытых источников
В России реальные доходы граждан в ближайшие четыре года увеличатся на 6,1%, пишут «Известия».
По данным издания, рост произойдет за счет ускорения экономики страны, а также реализации национальных проектов, заявили в Институте народнохозяйственного прогнозирования (ИНП) РАН. Эксперты прогнозируют, что доходы в 2019 году составят 62,2 трлн рублей, увеличившись на 0,8%. При этом в последующие годы показатель продолжит расти.
По словам одного из авторов прогноза, замдиректора ИНП РАН Александра Широва, на факторы увеличения показателей окажут влияние индексация зарплат и пенсий.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя