[18+]
6 октября 2019 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Читы расчлененное тело 19-летней девушки выбросили из окна

В ночь на 6 октября в центре Читы произошло жестокое убийство девушки, пишет МК.ru.
В доме по улице Богомягкова мужчина убил свою возлюбленную, расчленил тело и выбросил останки из окна 12 этажа. Труп девушки обнаружили лишь утром. Отрезанную голову жертвы нашли вышедшие играть во двор дети.
По информации регионального УМВД, подозреваемый задержан в съемной квартире. Чтобы проникнуть в помещение, силовикам пришлось выпилить дверь.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога