[18+]
8 октября 2019 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший свердловский депутат будет контролировать расходы на господдержку бизнеса

Бывший депутат Государственной думы от Свердловской области Данил Шилков в качестве аудитора Счетной палаты РФ будет контролировать государственную поддержку предпринимательства и формирование резервных фондов.
Решение о распределении обязанностей в связи с новым составом аудиторов приняло руководство СП. В частности, за проверку промышленности и технологического развития будет отвечать Андрей Перчян, природопользования и агропрома – Михаил Мень, сферы закупок, энергетического комплекса и информационных технологий – Алексей Каульбарс, транспорта и международного сотрудничества – бывший курганский губернатор Валерий Богомолов, соцзащиты и культуры – Сергей Штогрин, регионального развития и ЖКХ – Светлана Орлова.
Напомним, кто получит мандат Шилкова, пока непонятно, решение об этом будет принимать руководство ЛДПР.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Карантин по гриппу объявили в Челябинской областиРейсы из Екатеринбурга в Москву массово задержаны из-за атаки БПЛАГоренбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в Екатеринбурге