[18+]
12 октября 2019 в 13:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Добрый, замечательный»: мать подозреваемого в убийстве Лизы Киселевой рассказала о сыне

© Фото из открытых источников
Мать подозреваемого в убийстве девятилетней девочки в Саратове продолжает отрицать, что ее сын причастен к преступлению. По ее словам, Михаил — «добрый, умный, работящий», пишет LIFE.
«Он хороший, замечательный. Мой сын — хороший человек, это Леопольд, которому надо бы «озверина» выпить. Он очень добрый», — заявила женщина журналистам.
По данным СМИ, в дом матери подозреваемого с обыском нагрянула полиция. Женщина не хотела открывать дверь и устроила истерику.
Напомним, Лиза Киселева ушла в школу 9 октября, но так и не появилась на уроках. Позже ее нашли мертвой. Подозреваемый в убийстве задержан. После обнаружения тела ребенка к месту начали стягиваться люди, в этом районе города образовались пробки. Когда полиция задержала подозреваемого, его пришлось переодевать в форму и надевать на него маску, чтобы толпа его не растерзала. Ситуация едва не закончилась массовыми задержаниями.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога