[18+]
15 октября 2019 в 07:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сергей Полунин представит свое шоу Satori на сцене екатеринбургского "Космоса"

© Фото из открытых источников
Танцовщик Сергей Полунин представит свое новое шоу Satori 23 октября в Екатеринбурге. Представление пройдет на сцене ККТ "Космос", сообщает пресс-служба артиста.
Как сообщают организаторы, в рамках тура состоится мировая премьера - знаменитый датский танцор и хореограф Кобборг представит новое соло, созданное специально для российских гастролей. Еще одним участником станет Леонид Сарафанов, премьер Михайловского театра.
"Для меня большая честь, что в российском туре согласились принять участие такие танцоры. Я хочу создать платформу для артистов. И этот тур - важный шаг в воплощении идеи. А так как у нас российский тур, в первом акте в основном будут выступать представители великой русской школы балета", - цитирует Полунина его пресс-служба.
Тур уже стартовал в Санкт-Петербурге 13 октября (БКЗ "Октябрьский"). Представления также пройдут 15 октября в Москве (Crocus City Hall), 17 октября в Краснодаре (Музыкальный театр), 19 октября в Воронеже (Event Hall), 21 октября в Нижнем Новгороде (КЗ "Юпитер").
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама