[18+]
21 октября 2019 в 08:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Росгвардеец погиб в ходе экзамена на краповый берет

© Фото из открытых источников
Боец Росгвардии погиб во время сдачи экзамена на краповый берет в Хабаровском крае.
По данным портала DVhab.ru, мужчина из Улан-Удэ прошел ряд испытаний и дошел до рукопашного боя. В схватке ему проломили череп, он впал в кому и скончался, не приходя в сознание.
Факт гибели сотрудника подтвердил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин.
“Боец получил травму и был доставлен в больницу, - отметил он. - К сожалению, усилия врачей оказались напрасными. Сейчас по факту произошедшего проводится служебное расследование”.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Десять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахСуд в Челябинске выпустил из СИЗО бывшего свердловского вице-губернатораГлава Екатеринбурга поздравил читателей ЕАН с Новым годомЧелябинский военный городок на грани ЧП: воду возят пожарными машинами, жители топят снегТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 году