[18+]
23 октября 2019 в 08:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аll inclusive: россиянам предложили новую альтернативу Турции

© Фото из открытых источников
Отели Хайнаня (Китай) вводят систему all inclusive. Предварительно они консультировались с турецкими экспертами, чтобы изучить тонкости системы. Об этом сообщает Ассоциация туризма России со ссылкой на президента совета директоров международного туристического сервиса города Санья Ван Дон Чина.
По его словам, сперва all inclusive планируют внедрять в четырех- и пятизвездочных отелях, а затем это коснется и трехзвездочных гостиниц. При этом заметного увеличения стоимости пребывания в отелях из-за введения "все включено" не будет. Например, тур на шесть дней на двоих можно приобрести за 50 тыс. рублей.
Как напоминает "РИА Новости", президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров заявил, что россияне охотно пользуются системой all inclusive в отелях из-за того, что в прошлом в стране был постоянный дефицит продуктов. А также потому, что плохо владеют иностранными языками и не всегда могут сами себе заказать еду в кафе.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым