[18+]
29 октября 2019 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Почему Ельцин выбрал Путина». Познер и Юмашев обсудят загадку века в Ельцин Центре

Легендарный журналист Владимир Познер возьмет интервью у известного политика 90-х и 2000-х годов Валентина Юмашева в ходе фестиваля «Слова и музыка свободы». Мероприятие пройдет в ноябре в екатеринбургском Ельцин Центре.
Как сообщает пресс-служба центра, темой разговора станет «Почему Борис Ельцин выбрал Владимира Путина». Встреча начнется 22 ноября в 18:00. Зарегистрироваться на нее можно по ссылке при наличии билета на фестиваль.
Второй фестиваль «Слова и музыка свободы» пройдет 23 и 24 ноября. Его участники - Владимир Познер, Дмитрий Быков, Людмила Улицкая, режиссеры Владимир Мирзоев, Илья Хржановский, Рашид Нугманов, Александр Роднянский, эксперты в области урбанистики Сергей Капков и Григорий Ревзин, кинокритик Антон Долин, политолог Екатерина Шульман, музыкант Вася Обломов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов