[18+]
1 ноября 2019 в 09:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ликвидация аль-Багдади подняла цены на бельгийских овчарок

© Фото из открытых источников
Заводчики в США сообщают о стремительном росте цен на щенков бельгийской овчарки малинуа.
Ирен Хаукрофт, владелец питомника Ruidoso Malinois, поставляющего малинуа командованию спецопераций США, рассказала, что потенциальный покупатель предложил ей за собаку 85 тыс.долларов, хотя раньше цены не поднимались выше 25 тыс. долларов.
Пес этой породы участвовал в ликвидации лидера ИГ (запрещенной в РФ группировки «Исламское государство») Абу Бакра аль-Багдади. Фото пса этой породы опубликовал в Twitter президент США Дональд Трамп.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы