[18+]
4 ноября 2019 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СК сообщил о прогрессе в деле об убийстве главы центра «Э» Ингушетии

Следственный комитет РФ сообщил о прогрессе в расследовании уголовного дела об убийстве начальника Центра по противодействию экстремизму ЦПЭ Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата – известного в республике нейрохирурга Абдулахмеда Эльджаркиева.
«Уже за первые несколько часов расследования следователи серьезно продвинулись в работе по раскрытию данного преступления: намечены приоритетные версии произошедшего, отрабатывается круг лиц, возможно, причастных к совершению преступления», — говорится в сообщении.
Уточняется, что дело по поручению главы СК Александра Бастрыкина передано в центральный аппарат Следственного комитета.
По данным kavkaz-uzel.eu, полицейские проверяют девять человек на причастность к убийству. Силовикам удалось отследить мобильные номера трех подозреваемых. По информации источников, в Ибрагима Эльджаркиева и его брата выстрелили не менее 10 раз.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы