[18+]
4 ноября 2019 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главу ЦПЭ Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева похоронили в Назрани

© Фото из открытых источников
Начальника Центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева и его брата – известного в республике нейрохирурга Абдулахмеда – похоронили на родовом кладбище в Назрани, сообщает «Интерфакс».
Помимо родственников и коллег на похороны пришли министр внутренних дел Ингушетии Михаил Коробкин и начальник ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу, генерал-полковник полиции Сергей Бачурин. Церемония прощания проходила под охраной полиции.
Напомним, главу ЦПЭ и его брата убили вечером 2 ноября в Москве. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Мужчин расстрелял из пистолета киллер, его и двух его сообщников разыскивают. Были названы возможные мотивы убийства.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский губернатор встретится с журналистами: в повестке - вода и бензинВ Свердловской области суд снял с выборов потенциального спикера гордумыПочему Россия и Китай заговорили о создании дальнемагистрального самолета – мнение авиаэкспертаСвердловский юрист предложил штрафовать перекупщиков бензина на 50 тысяч рублей за каниструВ екатеринбургских школах отменят занятия из-за выборовМэр Орлов назвал дату начала отопительного сезона в Екатеринбурге