[18+]
11 ноября 2019 в 07:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России к 2020 году подорожает сотовая связь

К 2020 году в России увеличатся тарифы на сотовую связь. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на экспертов отрасли.
По оценке гендиректора Telecom Daily Дениса Кускова, повышение составит 10–12%. Агентство Content Review предрекает рост 15–25%.
В этом году россияне уже ощутили удорожание услуг сотовых компаний. Согласно исследованию Telecom Daily, к концу третьего квартала по сравнению с началом 2019 года тарифы увеличились на 10% и более. На это пожаловались 74% респондентов.
Еще 18% опрошенных не заметили разницы, а 5,5% даже заявили о снижении тарифов, остальные затруднились с ответом.
Повышая стоимость услуг, связисты компенсируют потерю доходов, выпавших из-за отмены внутреннего роуминга в этом году. Кроме того, абоненты все активнее пользуются мобильным Интернетом и видеосервисами, объясняют рост трат на связь эксперты.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта