[18+]
11 ноября 2019 в 10:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России разрабатывают малогабаритные автоматы для самообороны

© Pixabay.com
Концерн "Калашников" разрабатывает малогабаритные автоматы для самообороны. Они будут легче общевойсковых примерно на 1 кг, пишет "РИА Новости".
«Есть отдельная тема по персональному оружию самообороны - так называемый проект "Малыш". Это малогабаритные автоматы. Сейчас они разрабатываются в двух калибрах - 5,45 мм и 9 мм», - цитирует агентство главного конструктора концерна "Калашников" Сергея Уржумцева.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Продажу алкоголя в дни массовых мероприятий хотят ограничить в ЧелябинскеНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск-Екатеринбург обслуживают авто по новым правиламАналитик рассказал, как отсрочка по семейной ипотеке повлияет на рынок жилья в ЕкатеринбургеЦены на такси рискуют пойти вверх из-за ситуации на АЗСКак узнать, на каких заправках в Екатеринбурге есть бензин